Женский сайт
Добро пожаловать
Вход

ЧУДЕСА от ESSENCE! НОВИНКИ ESSENCE 2018!

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL


Добавлено от Admin В МАКИЯЖ
44 Просмотры
<

Описание

PRIZMSPACEBOT CONTINUES TO JOY. DO YOU STILL THINK? ))) PRIZMSPACEBOT BOT OVERVIEW CHECK IN      PRIZMSPACEBOT ПРОДОЛЖАЕТ РАДОВАТЬ. А ТЫ ВСЁ ЕЩЁ ДУМАЕШЬ ? )) ОБЗОР БОТА PRIZMSPACEBOT 

РЕГИСТРАЦИЯ

 В видео мы протестируем новинки косметики Essence! Станут ли они новыми бюджетными находками?

#бюджетная_косметика #essence #эссенс #essence_обзор #косметика_отзывы

Что было в видео:

Крем для рук My Beauty Nail Ritual Hydrating - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/nogti/ukhod-za-rukami/e/product/my-beauty-nail-ritual-hydrating-hand-cream/

Маска для рук My Beauty Nail Ritual Moisturizing Nail & Cuticle -
https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/nogti/ukhod-i-zashchita/e/product/my-beauty-nail-ritual-moisturizing-nail-cuticle-jelly-mask/

Сахарный скраб для рук my Beauty Nail Ritual Smoothing Nail & Cuticle - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/nogti/ukhod-i-zashchita/e/product/my-beauty-nail-ritual-smoothing-nail-cuticle-sugar-peeling/

Карандаш-корректор для губ My Beauty Lip Ritual Gentle - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/guby/lip-care/e/product/my-beauty-lip-ritual-gentle-lip-tint-corrector-04/

Укрепляющая тушь для ресниц I Need a Miracle! Volumizing & Strengthening - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/glaza/tush/e/product/i-need-a-miracle-mascara-01/

Фиксирующая пудра All About Silky Matt! Fixing - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/lico/pudry/e/product/all-about-silky-matt-fixing-compact-powder-10/

Палетка теней Be An Original, 05 Dare To Be Bold! - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/glaza/teni/e/product/be-an-original-eyeshadow-box-05/

Палетка теней Make Your Own Magic - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/glaza/teni/e/product/make-your-own-magic-eyeshadow-box-06/

Патчи для глаз Aww My Cuties Panda Eye Pads - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/kisti-i-aksessuary/e/product/aww-my-cuties-panda-eye-pads/

Губная помада Velvet Matte - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/guby/pomada/e/product/velvet-matte-lipstick-12/

Румяна Matt Touch - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/lico/rumjana/e/product/matt-touch-blush-10/

Подсвечивающий консилер Camouflage+ Healthy Glow - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/lico/contouring/e/product/camouflage-healthy-glow-concealer-10/

Матовый консилер Camouflage+ Matt - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/lico/contouring/e/product/camouflage-matt-concealer-10/

Хайлайтер Stay Cool Llama - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/lico/contouring/e/product/stay-cool-llama-highlighter-10/

Хайлайтер Glazed Donut - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/lico/contouring/e/product/glazed-donut-highlighter/

Тени для век Melted Chrome - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/glaza/teni/e/product/melted-chrome-eyeshadow-01/

Аппликатор для накладных ресниц Lashes To Impress - https://www.essence.eu/ru-ru/produkty/kisti-i-aksessuary/e/product/lashes-to-impress-lash-applicator/

Все товары из видео были куплены мной самостоятельно. Данное видео не спонсировано.

= = = = = = = = = = = = =

Нужна СКИДКА на IHERB? Ты можешь воспользоваться моим личным промо-кодом KWG976, с которым можно получить скидку в 5% от суммы заказа. Код работает для всех стран, для НОВЫХ покупателей!

= = = = = = = = = = = = =

МАКИЯЖ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ: ЧТО, ЗАЧЕМ и КАК? -

Если видео вам понравилось, не забывайте ставить палец вверх и подписывайтесь на канал;)

Спасибо за просмотр!

МОЙ КНИЖНЫЙ КАНАЛ:
МОЙ ПЕЧАТНЫЙ БЛОГ
МНОГО СТАТЕЙ про КОСМЕТИКУ:

= = = = = = = = = = = = =

Моя коллекция косметики Essence -
Классное и ужасное от Bourjois -

МОЙ КНИЖНЫЙ КАНАЛ:
МОЙ ПЕЧАТНЫЙ БЛОГ
МНОГО СТАТЕЙ про КОСМЕТИКУ:

ЛУЧШИЕ АПТЕЧНЫЕ СРЕДСТВА - БЮДЖЕТНЫЕ ПОКУПКИ ДЛЯ КРАСОТЫ -

Плейлист «КЛАССНАЯ и УЖАСНАЯ КОСМЕТИКА» -

Плейлист «КРАСОТА» -

= = = = = = = = = = = = =

Я в социальных сетях:

Моя группа ВКонтакте:

Мой Instagram:

= = = = = = = = = = = = =

Написать комментарий

Комментарии

Комментариев нет.
RSS
id:"43071c2c00c91eb8aae9a0c669fdd03e", iconopen:"fwidgethelp-hand-pointer-o", maintitle:"", mainbackground:"#ff00ff", maincolor:"rgb(255, 255, 255)", pulse:"widgethelp_pulse", fasize:"2", direction:"bottom", position:"righttop", arrbtn: arrgetbtn }; (function() { var script = document.createElement("script"); script.type = "text/javascript"; script.async = true; script.src = "https://getbtn.com/widget/index.php?id="+WidGetButtonOptions.id; document.getElementsByTagName("head")[0].appendChild(script); })(); Яндекс.Метрика Auto Web Pinger